Налог = 1200*(6784+76,6*60) = 13656000
Налоговая база = 1565 – 942 - 259 = 364 тыс. руб.
Налог = 364*0,24 = 87,36 тыс. руб. (87 360 руб.)
Налоговая база = 1789000 - 2*75000 - 380000 = 1259000
Налог = 1259000 * 0,12 = 151080
Если сумму подоходного налога за март:
НБ = 1789000 – 3*150000 – 380000= 959000
Налог = 959000 * 0,12 = 115080
НДС к вычету = (20000 – 5000)*20/120 = 2500 (не уверен в правильности решения, т.к. решал сам J )
А = 0 (уплачен при ввозе)
Налогооблагаемая прибыль = 12000-2000 = 10000
Налог на прибыль = 10000*0,24=2400
Прибыль после налога = 10000-2400 = 7600
Чистая прибыль = 7600- 600/3 -150 = 7250
Сбор на развитие территорий = 7250*0,03 = 217,5
Мое решение:
Налогооблагаемая прибыль = 12000-2000 – 600/3 – 150/3 = 9750
Налог на прибыль = 9750*0,24=2340
Прибыль после налога = 9750-2340 = 7410
Сбор на развитие территорий = 7410*0,03 = 222,3